Вечер авторского балетного кино «Видеоданс»

В программе – показ документальных фильмов «Три танца с Еленой Рябинкиной», «Чувства» московской танцовщицы и постановщика Ксении Маршанской.

Искусство и культура 16+

Вечер «Видеоданс» познакомит гостей с кинотворчеством московской танцовщицы и постановщика Ксении Маршанской. В программе – показ ее документального фильма «Три танца с Еленой Рябинкиной».

«Несколько лет назад в моей жизни произошла уникальная встреча — я познакомилась с выдающейся балериной Большого театра, незабываемой Одеттой-Одилией, Раймондой, Китри, Ваниной Ванини, музой хореографа Касьяна Голейзовского, самой совершенной «Печальной птицей», блестящим педагогом-репетитором, заслуженной артисткой России Еленой Рябинкиной. Мы начали работать вместе над номерами репертуара деми-классик. Документальный фильм «Три танца с Еленой Рябинкиной» — результат нашей совместной работы. Фильм содержит уникальные кадры Педагога с большой буквы, тончайшего стилиста и глубокого артиста, делящегося своим опытом и размышлениями о времени и о себе с исполнителями. В фильме также принимает участие известный драматический актёр Дмитрий Бозин. Мы счастливы, что эта встреча в нашей жизни состоялась», — рассказывает Ксения Маршанская.

Также будет показан фильм-балет «Чувства», включённый в конкурсную игровую программу фестиваля «Арткино».

Поделиться:

1625 дней назад
17 октября 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Большая Дмитровка, дом 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов