Творческая встреча с театральным критиком Анной Кузнецовой

12 марта в 16:30 Российская государственная библиотека искусств совместно с театральным журналом «ДрамТеатр» проведет творческую встречу с легендарным театральным критиком Анной Кузнецовой.

Искусство и культура 12+

12 марта в РГБИ состоится творческая встреча с театральным критиком Анной Кузнецовой

 

12 марта в 16:30 Российская государственная библиотека искусств совместно с театральным журналом «ДрамТеатр» проведет творческую встречу с легендарным театральным критиком Анной Кузнецовой.

Анна Адольфовна Кузнецова – российский театральный публицист, критик, журналист, преподаватель, автор многочисленных статей о театре, в течение двадцати лет была спецкором газеты «Советская культура». Много лет работала театральным обозревателем «Литературной газеты», специальный корреспондент телеканала «Культура».

Автор книг «Тайны гримерных комнат: жизнь в театральных декорациях» (2016), «Простые житейские истории. В поисках счастья» (2020), «Тайны гримёрных комнат II» (2022). В 2023 году вышла ее книга «Подруги».

Все её книги – очень личные и очень искренние. Они всегда о времени, в котором она живёт и которое постоянно меняется, а, значит, вместе с ним изменяется и она сама. О жизни, долгой и интересной, которую она проживает с удовольствием и увлечением, о любимой профессии, посвященной театру, которому она верно и счастливо служит.

В изданиях вся ее жизнь – от юной журналистки до известного театрального критика. «Вот они, действующие лица моей драмы», – пишет Анна Адольфовна, перечисляя великие имена: Михаил Царев, Борис Равенских, Игорь Ильинский, Михаил Жаров, Елена Гоголева, Руфина Нифонтова, Алексей, Эйбоженко…

Курс, читаемый в Институте журналистики и литературного творчества: «Мастер-класс театральной журналистики и театральной публицистики». Это уникальный мастер-класс по собственной методике, которого нет ни в одном учебном заведении страны.

Новая площадка РГБИ: Николоямская, д.1 (Книжный клуб Библиотеки иностранной литературы) .

Вход свободный по предварительной записи.

 

Поделиться:

47 дней назад
12 марта 16:30–18:30

Москва
Николоямская, д.1 (Книжный клуб Библиотеки иностранной литературы)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов