Сольный концерт джазовой певицы Талланы Габриэль «Жизнь в стиле Джаз»

3 апреля в 18:00 Российская государственная библиотека искусств приглашает на сольный концерт певицы Талланы Габриэль «Жизнь в стиле Джаз».

Концерты 12+

3 апреля в 18:00 Российская государственная библиотека искусств приглашает на сольный концерт певицы Талланы Габриэль «Жизнь в стиле Джаз».

Таллана – участница проекта «Германия ищет суперзвезду» (вошла в ТОП 12 из 40 тыс. претендентов), победительница конкурса «Свой путь» в Палермо, участница Шоу «Успех» на канале СТС, Шоу «Голос. Перезагрузка 7 сезон». Таллана Габриэль обладает уникальным голосом, яркой индивидуальностью и обаянием. Она стала первой русскоязычной вокалисткой, которая выступила на сцене Берлинской филармонии с сольным джазовым концертом и долгое время была лицом «Джаз-радио Берлин».

Аккомпанирует певице композитор, джазовый пианист и известный аранжировщик Антон Буканов. Музыкант окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского, участвовал в международных фестивалях, с 1999 г. – главный дирижёр Симфонического оркестра старинной арабской музыки (художественный руководитель – Камаль Баллан).

Адрес библиотеки: Николоямская, д.1 (Большой зал)

Вход свободный по предварительной регистрации.

Поделиться:

25 дней назад
3 апреля 18:00–20:00

Москва
Николоямская, д. 1 (Большой зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов