• 18 декабря 2018, вторник
  • Москва, улица Большая Дмитровка, дом 8

Презентация книги "Высоцкий. Таганка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская государственная библиотека искусств
1928 дней назад
18 декабря 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
улица Большая Дмитровка, дом 8

Легендарный директор Театра на Таганке Николай Дупак впервые представит свою новую книгу.

27 лет Николай Лукьянович Дупак был директором знаменитого театра. Именно он, вопреки возражениям, принял в театр Владимира Высоцкого и 16 лет всячески старался сохранить в труппе неординарного актера. «Если бы не Таганка, то не было бы и Высоцкого», — так говорил о себе актер.

Н. Дупак, ставший легендой, человеком-эпохой, живо и интересно, в свойственной ему манере блестящего рассказчика, повествует о превращении обычного Московского театра драмы и комедии в самый популярный театр страны. Несмотря на то, что о Высоцком – поэте, актере, человеке, исполнителе написано много книг, и, казалось бы сказано все, Н.Л. Дупак, работавший с Высоцким долгие годы, рассказывает в своей книге "Высоцкий. Таганка" о новых подробностях, фактах жизни артиста, о пробах Высоцкого на главные роли в десятках кинофильмах, по разным причинам оказавшихся не сыгранными, приводит воспоминания настоящих друзей и коллег. Новая книга приобрела большую художественную и документальную ценность.

На презентации книги соберутся друзья, коллеги, артисты, будет показан документальный фильм о Н.Л. Дупаке. Желающие смогут приобрести книгу «Высоцкий.Таганка» и получить автограф автора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше